суббота, 3 января 2009 г.

Ну что новый год новый старт ;)

Во-первых всех с праздниками и с наступившим новым годом. Наступивший год истинно трейдерский так как год быка, и это вобщем радует. Что мы будем делать в наступившем гду, ну конечно же торговать, разрабатывать новые стратегии и зарабатывать на них деньги, в смысле используя эти стратегии. В ближайшей переспективе открытие раздела по индикаторам на форекс ресурсе. Естественно продолжим торговлю с выкладкой отчетов и мыслей возникающих по ходу. Кстати подводя итог прошлого года можно с уверенностью сказать, что торговля на форекс была не из легких, но очень продуктивной. Еще и в том плане, что появились идеи которые работают на увеличение депозита.
Немного о ближайших рыночных горизонтах. Ну вот чисто с психологической точки зрения, какой нормальный трейдер будет "продаваться" в начале года? Думаю таких будет мало. Плюс, большинство моих забугорных знакомых, которые остались в бумаге в конце года, сидят и все еще думают, что дно мы уже получили, а что это значит? А это значит, что таких как они не мало и скорее всего, до первых корпоративных новостей мы будем торговаться в оптимизме со всеми вытекающими из этого форекс последствиями. Агрессия конечно неприменима вначале года, надо так сказать осмотреться пообвыкнуться, но как мне кажется напряженность неопределенности должна снизиться.
Из последнего....
-Израель бомбит сектор...это арабы, а у арабов в руках более трети мирового запаса нефти, и не важно, что у сектора нет своих скважин, это повторюсь арабы, а их мир сплоченнее, поэтому цена на нефть из за опасения конфликта с арабским миром будет рости, возможно подписание какого нить мира и снимет напряжение, но не счас.
-Турки придавили Курдистан...Ирак господа это уже нефтянка, и тут рост цены на нефть будет так же зависеть от хаоса в этом регионе.
-Гыыы где то сегодня прочитал что Украина и Россия своими неопределенными договоренностями так же повлияли на мировой рынок природного газа. Ну вот дождались когда и Украина влияет на торги :) (сарказм)
Это и станет первыми факторами роста индексов на фондах, а отсюда и желание рисковать так же возрастет. Но повторюсь все это до превых корпоративов, потому как память о заднице под названием мировой финансовый кризис еще жива в головах торгующих, и любой негатив в отчетах немедленно напомнит большинству, что надо продавать.
Вот собственно переспективы нашего будущего.
Stockker.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!

Меня зовут Юрий, я представляю партнерский отдел компании Concord Bay.
Хочу предложить Вам сотрудничество с нашей компанией на очень выгодных условиях.
Наша компания занимается предоставлением услуг для трейдеров и инвесторов.
Своим партнерам мы предлагаем все необходимые инструменты: транзитные страницы, лендинги, ключи.
Также я могу подобрать для Вас индивидуальное решение, чтобы конвертировать трафик.
Средний доход партнера с 1000 целевых посетителей составляет не менее $1600.

Интересно ли Вам сотрудничество в данном направлении?


С уважением, Вальчик Юрий!
Менеджер по работе с партнерами
Skype: valchiky
Email: yuriy.valchik@concordbay.ru
Web: ap.concordbay.ru